АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Фиктивная регистрация иностранных граждан

09 ноября 2018 г.

22 октября 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 11 октября 2018 года № 366-ФЗ “О внесении изменений в статьи 2 и 23 Федерального закона “О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации”, который вносит уточнения в понятие “фиктивная постановка на учет по месту пребывания”, а также в основания для снятия иностранных граждан с миграционного учета.
Указанным Федеральным законом предусматривается, что фиктивной может быть признана постановка на миграционный учет по месту пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства не только в жилых, но и в иных помещениях, а также в помещении, расположенном по адресу организации, в которой онив установленном порядке не осуществляют трудовую или иную не запрещенную законодательством Российской Федерации деятельность. Установление факта фиктивной регистрации является основанием для снятия иностранного гражданина с миграционного учета.
Фиктивная постановка на миграционный учет иностранного гражданина или лица без гражданства является уголовно-наказуемым деянием. Ответственность за данный вид преступления предусмотрена ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В текущем году сотрудниками полиции на территории Красноармейского района выявлено 2 факта фиктивной постановки иностранных граждан на миграционный учет.

МП ОП по Красноармейскому району.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика