АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Олег Николаев принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами субъектов Российской Федерации

15:31 25 сентября 2020 г.

 

Олег Николаев принял участие во встрече Владимира Путина с избранными главами субъектов Российской Федерации

24 сентября Президент Российской Федерации Владимир Путин в формате видео-конференц-связи провел встречу с избранными руководителями регионов. Во встрече также принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Владимир Путин поздравил руководителей регионов с победой на выборах, отметив, что они прошли с высоким уровнем конкуренции. При этом, по его словам, Центральная избирательная комиссия, общественные наблюдатели зафиксировали снижение числа жалоб и сообщений о нарушениях по сравнению с выборами прошлого года. А трехдневное голосование позволило учесть мнение тех, кто не всегда добирается до избирательных участков.

«Люди, конечно, связывают свои надежды на улучшение жизни в регионах, на решение и глобальных, и насущных проблем – с вами. Уверен, вы сделаете всё, что от вас зависит, чтобы эти надежды оправдать», – подчеркнул глава государства.

В разговоре с главами регионов Президент России отметил, что одной из ключевых задач сегодня является безопасность россиян в период пандемии. Он заметил, что нельзя допустить, чтобы проблемы коронавируса наложились на сезонные инфекционные заболевания, и каждый регион должен разработать свою программу по сбережению людей старшего поколения и граждан, входящих в зону риска.

При этом постоянного личного внимания и предельной мобилизации глав регионов, по мнению главы государства, требует также работа по восстановлению нормального делового ритма, поддержка отраслей промышленности, АПК, малого, среднего бизнеса, восстановление занятости, доходов людей.

Владимир Путин пожелал избранным руководителям субъектов Российской Федерации плодотворной, результативной работы. «Самое главное – надо всегда слышать людей. В ежедневном режиме, точно так же, как в период предвыборной кампании, быть с ними в открытом диалоге, постоянно получать живой, не забюрократизированный отклик, обратную связь», – заключил Президент страны.

Стенограмма вступительного слова Президента Российской Федерации на встрече с избранными главами регионов размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

 

В фоторепортаже использованы фотографии с сайта kremlin.ru

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика