АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская перепись населения-2020: объявлен конкурс на создание талисмана

15:41 17 января 2020 г.

 

С 1 по 31 октября в нашей стране пройдет Всероссийская перепись населения. По прогнозам экспертов, это будет первая цифровая перепись, поскольку ответить на ее вопросы можно будет через Единый портал государственных услуг. А в случае, если гражданин отвечает на вопросы переписчику, последний вносит результаты в планшет. В настоящий момент идет информационно-разъяснительная работа с населением.

Так, организаторы Всероссийской переписи населения 2020 года объявили конкурс на создание талисмана. Что это может быть? Человек, животное, растение, какой-нибудь предмет, яркий и запоминающийся образ. Работы должны быть оригинальными, не стоит копировать типажи уже существующих героев. На основании будущего талисмана будет изготовлена печатная, рекламно-информационная, сувенирная продукции.

Участвовать в конкурсе может совершеннолетний гражданин России. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.strana2020.ru и заполнить форму. На номер мобильного телефона придет СМС-сообщение. В форме также следует указать свой псевдоним, регион проживания и ссылку на работу (талисман), выложенную в Instagram с ссылкой @strana2020 и хэштегом #талисман_перепись. Ваш аккаунт (профиль) в Instagram должен быть открытым.

Конкурсные работы принимаются с 14 января по 10 февраля 2020 года. Победитель конкурса на создание талисмана получит денежный приз в размере 60 тысяч рублей.

С 11 по 21 февраля состоится голосование зарегистрированных пользователей на сайте переписи населения. Уже 28 февраля будут опубликованы итоги конкурса и выявлен безоговорочный победитель.

Подробнее на сайте www.strana2020.ru и в социальных сетях («Вконтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram).



АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика