АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Красноармейском районе судом рассмотрено уголовное дело в отношении престарелого мужчины, избившего свою супругу, которая в результате скончалась

13:00 21 января 2019 г.

 

Красноармейский районным судом по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей) осужден 78-летний житель деревни Хлеси Красноармейского района.

В июне 2018 года сельчанин, находясь у себя дома в вышеназванном населенном пункте, в ходе ссоры со своей 80-летней супругой жестоко избил ее. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

Поскольку согласно заключению проведённой по уголовному делу судебно-психиатрической экспертизы в момент указанных событий он не мог и в настоящее время не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими вследствие хронического психического расстройства, постановлением суда сельчанин признан невменяемым и в отношении него применены принудительные меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

Старший следователь

Цивильского МСО СУ СКР по Чувашии

лейтенант юстиции

А.А. Яковлев

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика