АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Красноармейском районе стартовал ежегодный турнир по мини-футболу памяти Сергея Петрова

13:50 13 ноября 2018 г.

 

Ежегодно любители футбола, мини-футбола ждут этот турнир. Он всегда проходит эмоционально, интересно, драматично, зрелищно... Он притягивает и стар, и млад. Наблюдать соревнование – одно удовольствие.

В турнире в этом году участвуют 8 команд: «Унга», «Граги», «Факел-Дети», «Вольник», «Исаково», «ЛЭС», «Пикшики», «Шатьма».

Первый тур открли команды «Исаково» и «Пикшики». Долгое время была равная игра, но затем чаша весов перешла на сторону пикшикской дружины. Исаковцы может немного подустали, где-то потеряли нити игры, но, увы, голы в их ворота стали влетать все чаще и чаще. Итог 5:0. У команды «Пикшики» хет-триком отметился Данилов Даниил. По голу забили два брата: Стас и Максим Семеновы.

Очень увлекательный и напряженный матч выдали коллективы «Унга» и «Шатьма». «Унга» – прошлогодний победитель турнира. И защиту титула они начали очень интересно. Посмотрим, что будет дальше, а пока боевая ничья. Но все по порядку. «Унга» контролировала ход встречи. Или казалось, что контролировала. Шатьминцы очень остро контратаковали. И одна такая атака увенчалась голом. Напряжение возрастало. Чадукасинцы сумели сравнять счет. Пошла вязкая игра на всех участках площадки. Каждая команда пыталась цепляться за мяч. Вскоре «Шатьма» вышла вперед, забив гол после штрафного удара. Вот такая боевитая команда попалась. Да еще болельщики гнали вперед более молодую команду из села Большая Шатьма. «Унга» сумела сравнять. Затем игра пошла на встречных курсах. Подустали, пошли позиционные ошибки, обрезы, куча штрафных ударов, даже не засчитанных гол «Унги» во время финального гонга. Ничья – справедливый результат. «Шатьма» не заслужила поражение в этот день, а «Унга» не наиграла на победу. По дублю отличились Величко Дмитрий (Шатьма) и Дубров Егор (Унга).

«Факел-Дети» – прошлогодний призер турнира. И, как и в прошлом году, им пришлось встречаться с командой «ЛЭС». Тогда юные факельцы праздновали победу со счетом 2:1. Таким же трудным матч выдался на сей раз. Много борьбы, красивые комбинации. Все шло к нулевой ничье, но точный хлесткий удар играющего тренера команда «Факел-Дети» Петрова Михаила под конец матча принес победу юному коллективу над более мастеровитой дружиной «ЛЭС».  

Завершали тур команды «Вольник» и «Граги». Здесь коллективы играли в открытый футбол, и одна из них поплатилась. Победил коллектив «Граги» со счетом 4:1. У «Вольника» забил Павлов Дмитрий. У «Граги» хет-трик оформил Терентьев Иван. Еще один гол на свой счет записал Ильин Владимир.

 
 

Красноармейский район Чувашской Республики

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика