АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители отрасли печати и информатизации удостоены наград за вклад в становление Чувашии

13:09 17 марта 2020 г.

 

Стали известны имена очередных обладателей памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Распоряжение о награждении подписал врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев 13 марта.

В списке пятидесяти двух удостоенных почетного знака отличия значатся экс-руководители ведомств, в свое время курирующих направление печати и информатизации (Госкомпечати и Госкомсвязи Чувашии), а также ныне действующего Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций. Высокой государственной награды удостоены Валерий Андреев, Наталья Володина, Александр Иванов и Дмитрий Назипов.

Каждый из награждаемых, безусловно, внес неоценимый вклад в развитие отрасли. Так, под чутким руководством Валерия Андреева, несмотря на сложную финансовую ситуацию, национальная пресса Чувашии сохранила свои позиции. При активном участии Натальи Володиной создан институт пресс-секретарей в органах власти, реализован проект «Электронное правительство Чувашии», внедрен Портал органов власти Чувашской Республики. Александр Иванов на посту руководителя Мининформполитики Чувашии возродил практику повышения квалификации журналистов районных и городских СМИ, в том числе с привлечением федеральных экспертов. При его активном содействии Национальное телевидение Чувашии начало вещание на спутниковых платформах и закрепилось на 21-й кнопке в пакете общедоступных обязательных телеканалов на территории республики. Под руководством Дмитрия Назипова в Чувашии были развернуты коммуникационные сети, центр обработки данных, муниципальные информационные системы, центры общественного доступа, создан ситуационный центр.

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов подчеркнул, что почетной медали удостоены выдающиеся государственные деятели, вклад которых в становление нашего края сложно переоценить. «Приятно, что представители сфер массмедиа и информатизации оказались в числе первых награждаемых почетным знаком. Памятная медаль – это благодарность за многолетний труд, профессиональное мастерство и неоценимый вклад в развитие Чувашской Республики», - отметил министр.

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика