АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работник Заволжского ЛПУМГ-участник Всероссийского литературного конкурса "Герои Великой Победы-2020"

08:30 20 февраля 2020 г.

В рамках Всероссийского ежегодного литературного конкурса "Герои Великой Победы-2020" в период с 2 декабря 2019 г. по 1 сентября 2020 г. в Краснодаре проходит конкурс посвященной 75-летию Великой Победы" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение, текст песни, фотографию и рисунок эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Цели конкурса:

  • сохранение и увековечение памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах,
  • воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев,
  • военно-исторического наследия России.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:

Российское военно-историческое общество, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека, Издательский дом «Не секретно»

 

  В конкурсе может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности. В этом конкурсе от Заволжского линейно-производственного управления магистральных газопроводов - филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» участвует председатель комиссии, старший уполномоченный по охране труда профсоюза, приборист группы метрологии службы А и МО, житель деревни Яманаки  Николай Мудров, который представил на суд жюри четыре работы,  в номинации «Проза. Поэзия. Проба пера» - «Баллада о бессмертии», «Есть под Варшавой холм», «Наш плацдарм», «Чувашской девушке».  

Мы желаем ему успеха в конкурсе!

Задачами конкурса является сохранение и увековечение памяти:

  • о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме и мужестве советских воинов, защищавших рубежи Родины, о самоотверженном труде советских граждан в тылу врага;
  •  о мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, как в СССР, так и в Российской Федерации;
  • о подвигах и мужественных поступках, проявленных военнослужащими и лицами гражданского персонала Вооруженных сил РФ при выполнении воинского долга и исполнении обязанностей гражданской службы.
  • Министерством обороны РФ будут отмечены работы о популяризации достижений и успехов Вооруженных сил РФ в боевой учебе, внедрении и освоении новой военной техники, рассказы о лучших военнослужащих России.

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Первоисточник: Заволжское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика