АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Только за 2019 год доходы от аренды имущества и земельных участков увеличили в 2 раза

14:17 17 февраля 2020 г.

Сегодня, 17 февраля, в зале заседаний администрации района состоялось еженедельное совещание при главе администрации Красноармейского района Александре Кузнецове с участием глав сельских поселений, руководителей школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и начальников структурных подразделений администрации района.

Александр Николаевич поздравил с днем рождения заведующего сектором опеки и попечительства Ирину Геннадьевну Гурьеву. Пожелал крепкого здоровья, благополучия, добра, счастья, хорошего настроения.

Глава администрации района вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории Чувашской Республики молодым семьям, являющимся участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки граждан в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

В ходе совещания одним из актуальных вопросов стал о состоянии клубных досуговых учреждений в сельских поселениях. Глава администрации Александр Кузнецов дал поручение в течении недели провести комиссионное обследование всех клубных учреждений сельских поселений Красноармейского района и подготовить подробный отчет.

Также были рассмотрены вопросы по аренде земель, завершению замены номеров домов, оформлению социально значимых объектов, подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию образования района.

Отметим, что только за 2019 год доходы от аренды имущества и земельных участков увеличили в 2 раза и составили 11 млн. руб. или 203%.

Также выступил Эдуард Геннадьевич Сорокин, руководитель учреждения БУ ЧР «Красноармейская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Он ознакомил присутствующих с изменениями федерального закона  от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" вступившим в силу с 1 января 2020 года.

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика