АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащийся Траковской школы села Красноармейское стал победителем конкурса МЧС России

08:32 05 февраля 2020 г.

МЧС России подвело итоги конкурса, проведенного среди пользователей социальных сетей. Участникам состязания необходимо было рассказать, почему и как давно они подписаны на официальные аккаунты Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также отметить, чем полезны посты, выставляемые спасателями. Одним и из восьми победителей проекта стал 17-летний житель деревни Передние Карыки Красноармейского района, ученик 11 "А" класса Траковской средней общеобразовательной школы Дмитрий Леонтьев.

Сегодня подросток получил свой заслуженный приз – брендовый рюкзак «МЧС России» с призами внутри. Церемония награждения состоялась в Музее пожарной охраны в городе Чебоксары. С победой Дмитрия Леонтьева поздравила начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Чувашии полковник внутренней службы Ольга Нягина. «Мне отрадно видеть молодежь, заинтересованную в безопасности, неравнодушную к чужой беде и несчастью, – отметила офицер. – МЧС учит не только предупреждать ЧП, соблюдая правила ОБЖ, но и заботиться о других. Поэтому всем хочу пожелать добра и так много, чтобы его хватало для всех», – обратилась к присутствующим Ольга Васильевна.   

Дмитрий очень любознательный юноша. Он участвует и побеждает в различных олимпиадах, конкурсах, проектах на муниципальном и всероссийском уровне. «Быть подписанным на аккаунты министерств – значит быть в курсе всех событий, – рассказал Дмитрий, выступая перед учащимися городской 55-ой школы. – Заметив в одном из постов инстаграмм МЧС России объявление о конкурсе, я принял в нем участие. Выполнил все задания, что требовалось по условиям, и ждал ответа. Если честно, я не был уверен в своей победе, но шансы есть всегда и у каждого. И вот сегодня я получаю свой приз». Дмитрий призвал ребят обязательно пробовать свои силы в различных направлениях, поддержав их словами немецкого известного драматурга Берто́льта Брехта «Кто борется, может проиграть. Кто не борется, уже проиграл». 

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика