АУ "Редакция Красноармейской райгазеты "Ял пурнасе" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Премьер-министр Чувашии Иван Моторин ответил на вопросы журналистов газеты «Грани»

15:25 19 декабря 2019 г.

 

Премьер-министр Чувашии Иван Моторин ответил на вопросы журналистов газеты «Грани»

Сегодня в редакции газеты «Грани» побывал Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин. Он ознакомился с деятельностью редакции и ответил на вопросы журналистов.

Генеральный директор - главный редактор издательского дома Наталия Колыванова ознакомила гостя с итогами года, а также успешными проектами. Популярностью среди юных новочебоксарцев и их родителей пользуется детская газета «Угадайка Грани», ее первый номер вышел в свет в декабре прошлого года. Уже в 14-й раз редакция организует конкурс школьных газет «Школа-пресс», география участников которого расширяется из года в год.

В ходе встречи журналисты задали премьер-министру самые актуальные и злободневные для горожан вопросы. Они касались судьбы кинотеатра «Атăл», капремонта школ, реализации нацпроектов в Чувашии, организации общественного транспорта, выплат вкладчикам «Чувашкредитпромбанка».

На память о встрече Наталия Колыванова подарила высокому гостю фанатский шарф хоккейного клуба «Сокол».

Отметим, газету «Грани» читают более 45% взрослого населения Новочебоксарска. Редакция регулярно внедряет новые проекты, проводит прямые линии, акции и праздничные мероприятия. Привлечь новых читателей помогает и активная работа в социальных сетях.

С конца прошлого года «Грани» выступают партнерами «Российской газеты». Соглашение о сотрудничестве дает новочебоксарской газете право использования контента федерального СМИ.

АУ "Редакция Красноармейской районной газеты "Сельская жизнь"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Реквизиты  
429620 с. Красноармейское ул. Ленина 22. Тел.: (83530) 2-11-53, 2-15-39, 2-24-45 red_krarm@cbx.ru

 

Система управления контентом
c. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, каб. 14
Телефон: 2-22-53 -, 2-24-45 -, 2-11-53 -
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика